Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

SAUTOIR DIAMANTS Il est composé de diamants taille brillant en fine sertissure sur une chaîne forçat. Monture en or gris 18K. Poids brut : 11,09 gr. Longueur : 61 cm. Poids total des diamants : 3,20 carats environ. A diamond and 18K white gold long chain. Gross weight : 11,09 gr. Length : 61 cm. Total diamond weight : 3,20 carats approx.