HERMES ANNEES 1960
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE... Lot 42
Résultat :
Estimation :
HERMES ANNEES 1960
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE "MORS"
Ils sont en or jaune 18K. Travail français signé HERMES.
Poids brut : 13,99 gr.
Dimensions : 3,4 x 1,4 cm.
A 18K yellow gold pair of cufflinks, by HERMES, circa 1960. French assay mark. Signed. Gross weight : 13,99 gr. Dimensions : 3,4 x 1,4 cm.