Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

RENE BOIVIN ANNEES 1930 BAGUE CHEVALIERE PIERRE BLEUE La pierre bleue en sertissure est encadré de deux petits plans inclinés. Monture en argent uni. Poids brut : 9,56 gr. (anneau à ressouder). Tour de doigt : 53. Attestation de Fançoise CAILLES et Jean-Norbert SALIT. A blue stone and silver ring by RENE BOIVIN, circa 1930. Gross weight : 9,56 gr. (to be re-soldered) Size : 53. Attestation from Fançoise CAILLES and Jean-Norbert SALIT.