RENE BOIVIN ANNEES 1930
BAGUE CHEVALIERE PIERRE... Lot 26
Résultat :
Estimation :
RENE BOIVIN ANNEES 1930
BAGUE CHEVALIERE PIERRE BLEUE
La pierre bleue en sertissure est encadré de deux petits plans inclinés. Monture en argent uni.
Poids brut : 9,56 gr. (anneau à ressouder).
Tour de doigt : 53.
Attestation de Fançoise CAILLES et Jean-Norbert SALIT.
A blue stone and silver ring by RENE BOIVIN, circa 1930. Gross weight : 9,56 gr. (to be re-soldered) Size : 53. Attestation from Fançoise CAILLES and Jean-Norbert SALIT.