Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE REVERSO LADY VENDUE EN 1998 Montre bracelet de dame en or jaune18K et diamants. BOÎTIER : réversible en or jaune serti de deux lignes de diamants sur la face et le revers. Revers monogrammé DP. CADRAN : argenté avec index chiffres arabe peints et aiguilles dauphine en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : Bracelet en or jaune avec boucle déployante invisible JLC. Signée et numérotée 1873191. Dim. 33 x 21 mm. Poids brut : 104,23 gr. AVEC : Certificat et livrets. A gold 18K and diamond quartz reversible lady's watch by Jaeger Lecoultre, circa 1998.