ROLEX
DATEJUST. REF. 179383. VENDUE EN 2012
Montre... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Montre bracelet de dame en or jaune et acier.
BOÎTIER : rond en acier avec couronne et fond vissés. Lunette en or jaune sertie de diamants. Verre saphir.
CADRAN : GOLD CRYSTAL avec des reflets tachetés qui miroitent, index diamants, seconde centrale et guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : Rolex Jubilé en acier avec intermaillons en or et boucle déployante invisible en acier Rolex.
Signée et numérotée G534153.
Diam. 26 mm.
AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi.
A gold and stainless steel self winding lady's watch by Rolex.