Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER ET VALMON LOT COMPOSE DE 2 MONTRES DE DAME 1) BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or gris 18K. BOITIER : rond avec lunette diamants. CADRAN : argent avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : en or rose tissé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numerotée 327244. POIDS BRUT : 41,12 gr. DIAM. 22 mm. 2) VALMON Montre bracelet de dame en or rose 18K. BOITIER : rond à attaches serties de diamants sur or gris. CADRAN : argent avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : en or jaune tréssé. Cadran signé. POIDS BRUT : 27,99 gr DIM. 23 x 25 mm POIDS BRUT TOTAL : 69,11 gr A lot of two gold 18k lady's watches. One Baume & Mercier and the other Valmon. A lot of two gold 18K and diamond lady's watches, manual winding. Total weight: 69,11 gr.