Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

OMEGA ET CYMA Ensemble de deux montres de dame en or 18K. Omega : montre en or gris avec boîtier rond avec lunette sertie de diamants. Mouvement duoplan avec remontoir au dos. Bracelet or gris avec boucle simple. Cyma : montre en or jaune avec boîtier rond. Mouvement mécanique. Bracelet à mailles ajourées (cassure) en or jaune avec boucle simple. DIAM. 16 et 19 cm. POIDS BRUT : 31,18 et 31,55 gr. A lot of two gold 18K lady's watches.