Lot n° 15

Estimation :

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 La criée sur la grève huile sur panneau, signé en bas à gauche de son pseudonyme M. Lenoir, au dos étiquette d'encadreur Paul Daudon 23,5x33 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.