GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
La criée sur la grève
huile sur panneau, signé en bas à gauche de son pseudonyme M. Lenoir, au dos étiquette d'encadreur Paul Daudon
23,5x33 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.