RIBOT Théodule, 1823-1891
Études de mains, 6 9bre 84
plume et encre brune sur papier (insolation, rousseurs, petites déchirures et
usures), monogramme et date en bas à droite avec un n°62
18x27 cm à vue
feuille : 20.5x32 cm