Lot n° 100

P.B. ou T.B. (XVIIème)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "La bataille des Amazones". Monogrammé en bas à droite T.B. ou P.B. Ecole probablement flamande. Epoque: XVIIème. Voir au dos une étiquette manuscrite. Dim.:+/-56x91,5cm.