Paire de petites commodes Louis XV en bois de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de petites commodes Louis XV en bois de placage et marqueterie de "Cubes sans fond" ouvrant par trois tiroirs. Ornementation en bronze doré et surmontées d'une tablette en marbre gris et rose. Epoque: vers 1760- 1770. Dim.:+/-76x74,5x41,5cm.