Pendule Restauration en bronze doré et ciselé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendule Restauration en bronze doré et ciselé surmontée de "Daphnis jouant de la flûte". Epoque: début XIXème. Mouvement au fil. (Légers * au cadran et au coin gauche). H.:+/-43,5cm.