Lot de trois objets de vitrine en corozo sculpté... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot de trois objets de vitrine en corozo sculpté à décor végétal et de "Personnages" en claire-voie comprenant: un petit panier, un vase couvert et une boîte signée Eugène. Epoque: XIXème. (Légers * et **). H.(vase):+/-19cm. L.(boîte et panier):+/- de 10 à 15,5cm.