Lot n° 10

BRUNIN Léon (1861 - 1949)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Le collectionneur". Signé en bas à gauche Léon Brunin. Ecole belge. Portant au dos une étiquette manuscrite de l'artiste attestant de l'authenticité de ce tableau datée 1907 à Anvers ainsi qu'une de chez Campo. Dim.:+/-65x54cm.