Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paire de flambeaux en argent 833/1000ème aux poinçons belges. Orfèvre B. (pour la famille d'orfèvres Bogaert ?) non identifié. Epoque: XIXème. H.:+/-31cm. (Petits coups et une fissure). Poids(lest en bois compris):+/-1000gr.