Lot n° 352

ALLARD L'OLIVIER Fernand (1883 - 1933)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Jeux d'enfants à la fontaine". Signé en bas à gauche Allard L'Olivier. Ecole belge. Dim.:+/-175x230cm.