Lot n° 348

MELUZIN Dan (1974)

Résultat : Non Communiqué
Huile et collage sur toile "Hommage aux parfums masculins". Signé en bas à gauche Dan Meluzin et daté 2010. Ecole slovaque. Dim.:+/-90x60cm.