Lot n° 343

VAN DE LEENE Jules (1887 - 1962)

Résultat :
Estimation :

"Cargo dans le port d'Anvers", aquarelle sur papier. Signée en bas à droite J. Van de Leene. Ecole belge. Dim.:72x93cm.