Lot n° 336

VAN VAERENBERGH Gustave (1873 - 1927)

Résultat :
Estimation :

"Buste d'un jeune archer" en marbre blanc sculpté et bronze doré. Signé G. V. Vaerenbergh. Reposant sur une base en marbre rose. Ecole belge. (Très petits éclats). H.:+/-45,5cm.