Huile sur toile "Devant le miroir". Signé en bas à gauche F. Toussaint. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de la "Petite Galerie Achille van Loo" à Bruxelles mentionnant la date de 1952. Dim.:+/-100x80cm.