Lot n° 283

TOUSSAINT Fernand (1873 - 1956)

Résultat :
Estimation :

"Portrait d'une élégante" mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Fernand Toussaint. Ecole belge. Dim.:+/-75,5x51cm.