Lot n° 274

LAMPE Louis (XIXème-XXème)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau d'acajou "La conversation au parc". Signé en bas à droite L. Lampe et daté 1878. Ecole belge. Dim.:+/-38,7x49,3cm.