EMPIRE OTTOMAN
ORDRE DU MEDJIDIE
ETOILE D'OFFICIER en argent, or et émail. Ruban.
Poinçon ottoman.
77 x 58 mm. Poids brut : 38 g.
T.T.B.
On y joint un document en langue arabe.
Expert | Cabinet Dey