FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE DE CHEVALIER d'époque Monarchie de Juillet
En argent, or et émail (éclats). Anneau cannelé. Ruban. Poinçon tête de lièvre
65 x 45 mm. Poids brut : 20 g.
T.B.
Expert | Cabinet Dey