Bernard LORJOU (1908-1986).
Homme au chapeau... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU (1908-1986).
Homme au chapeau ; Arlequin au coq ; Homme de profil au bonnet violet.
Trois lithographies signées en bas à droite et numérotées 1/25 en bas à gauche dans la planche.
Haut. : 97 cm - Larg. : 64 cm