*Lucien GÉNIN (1894-1953).
La maison de Mimi... Lot 27
Résultat :
Estimation :
*Lucien GÉNIN (1894-1953).
La maison de Mimi Pinson rue du Montcenis à Montmartre.
Gouache signée en bas à droite.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)