Gilles ALTIERI (né en 1944).
Composition grise.
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Gilles ALTIERI (né en 1944).
Composition grise.
Lithographie signée, datée 016 en bas à droite et numérotée 6/20 en bas à gauche.
Feuillet : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 35,5 cm
On joint du même artiste :
Composition grise.
Lithographie signée, datée 016 en bas à droite et numérotée 7/20 en bas à gauche.