Antoni CLAVÉ (1913-2005).
Signes III.
Linogravure... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVÉ (1913-2005).
Signes III.
Linogravure en relief et collage sur aluminium signée en bas à droite et numérotée 33/80 en bas à gauche.
Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm
Un certificat établi par Monsieur Robert Martini en date du 27 mars 1972 sera remis à l'acquéreur.