Germaine LACAZE (1908-1971).
Portrait de Lucie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Germaine LACAZE (1908-1971).
Portrait de Lucie Daudeville.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos (infime manque).
Haut. : 162 cm - Larg. : 97 cm