Pierre MATOSSY (1891-1969).
Bébé dans son berceau.
Aquarelle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pierre MATOSSY (1891-1969).
Bébé dans son berceau.
Aquarelle et gouache sur papier signée et datée "20 sept. 1953" en bas à droite.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 41 cm