Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Boite à mouche en marqueterie de paille à décor de croisillons vert et doré découvrant un fixé portant la maxime "mon joli perroquet du bois, louez mon amant pour moi " et d'un miroir. 3,2 x 7 x 5,5 cm Légers accidents et manques