Lot n° 44

Estimation :

Boîte circulaire formant reliquaire à décor de fleurs et d'un coeur. Bordure en points de Hongrie. L'intérieur orné d'une croix en paperolle et de l'inscription "Pâte de relique". XVIIIème siècle 3,5 x 5,5 cm Accidents et manque