Boîte de forme circulaire en ivoire à décor d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Boîte de forme circulaire en ivoire à décor d'un médaillon ovale figurant une scène portuaire, intérieur en marqueterie de paille à décor feuillagé.
XVIIIème siècle
H : 2,5 ; Diam : 5 cm
Accidents et manques