Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Etui à carnet et à fils de soie à décor sur une face d'un miroir cerné d'un écusson couronné cerné de volutes et d'un médaillon. L'autre face à décor central d'un coeur flamboyant cerné des mêmes motifs. XIXème siècle. 22,5 x 6,8 cm Accidents et manques