Alexandre ISTRATI
(1915 - 1991)
SANS TITRE - 1987
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A. Istrati", contresignée et datée au dos "A. Istrati, 1987"
259198,50
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse