Lot n° 299

Estimation :

Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite "A. Istrati", contresignée et datée au dos "A. Istrati, 1987" 259198,50 Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse