Jacques GERMAIN
(1915 - 2001)
SANS TITRE N°282... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN
(1915 - 2001)
SANS TITRE N°282 - 1972
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "J Germain, 72", signée des initiales et datée sur la tranche gauche "JG, 22 III 72"
195155
Provenance : Atelier Jacques Germain, Paris
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed with the initials and dated on the left edge