Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

Jacques GERMAIN (1915 - 2001) SANS TITRE N°282 - 1972 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "J Germain, 72", signée des initiales et datée sur la tranche gauche "JG, 22 III 72" 195155 Provenance : Atelier Jacques Germain, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed with the initials and dated on the left edge