Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE
Huile... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE
Huile sur papier entoilé
Signé en bas à droite "Moudarres"
39,5024
Commentaire : Oil on artist's board; signed lower right