Lot n° 285

Résultat :
Estimation :

Fateh MOUDARRES (1922 - 1999) SANS TITRE Huile sur papier entoilé Signé en bas à droite "Moudarres" 39,5024 Commentaire : Oil on artist's board; signed lower right