Luigi BOILLE
(1926 - 2015)
SANS TITRE - 1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Boïlle, 56", contresignée, datée et annotée au dos "Boïlle, 36, Mai 1956"
9265
Provenance : Collection particulière, Monaco
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Luigi Boïlle.
Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and inscribed on the reverse