Luigi BOILLE
(1926 - 2015)
SANS TITRE - 1956
Gouache... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Luigi BOILLE
(1926 - 2015)
SANS TITRE - 1956
Gouache sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "A Lolette et René, Boïlle, 56"
3426
Provenance : Collection particulière, Monaco
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Luigi Boïlle.
Gouache on paper; signed, dated and dedicated lower right