Lot n° 269

Résultat :
Estimation :

Luigi BOILLE (1926 - 2015) SANS TITRE - 1956 Gouache sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite "A Lolette et René, Boïlle, 56" 3426 Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Luigi Boïlle. Gouache on paper; signed, dated and dedicated lower right