Luigi BOILLE
(1926 - 2015)
SANS TITRE - 1953
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Boille, 53", contresignée et datée au dos "Boille, 1953"
5061
Provenance : Collection particulière, Monaco
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Luigi Boïlle.
Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse