Pierre DMITRIENKO
(1925 - 1974)
SANS TITRE - 1960
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche "P. Dmitrienko, 1960"
2621,50
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Rurik Dmitrienko.
Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Les Pluies".
Watercolour on paper; signed and dated lower left