André MARFAING
(1925 - 1987)
SANS TITRE (FEVRIER 71-2) - 1971
Huile sur toile
Signée en bas à droite "marfaing"
9273
Provenance : Galerie Ariel, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°FEVRIER 71-2.
Oil on canvas; signed lower right