Lot n° 262

Estimation :

André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE (AOUT 74-50) - 1974 Huile sur toile Signée et datée en bas vers le centre gauche "marfaing, 74" 9273 Provenance : Galerie Ariel, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°AOUT 74-50. Oil on canvas; signed and dated lower centre left