André MARFAING
(1925 - 1987)
SANS TITRE (AOUT 74-50) - 1974
Huile sur toile
Signée et datée en bas vers le centre gauche "marfaing, 74"
9273
Provenance : Galerie Ariel, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste sous le n°AOUT 74-50.
Oil on canvas; signed and dated lower centre left