Camille BRYEN
(1907 - 1977)
SANS TITRE N°467 - 1959
Encre et gouache sur papier
Signé en bas à droite "Bryen", daté et annoté au dos "467, 30 janvier 59"
3222,50
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Ink and gouache on paper; signed lower right, dated and inscribed on the reverse