André LANSKOY
1902 - 1976
SANS TITRE
Huile... Lot 259
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY
1902 - 1976
SANS TITRE
Huile sur toile
Cachet de l'atelier au dos
8154
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy.
Commentaire : Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur.
Oil on canvas; studio stamp on the reverse