Lot n° 259

Résultat :
Estimation :

André LANSKOY 1902 - 1976 SANS TITRE Huile sur toile Cachet de l'atelier au dos 8154 Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy. Commentaire : Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur. Oil on canvas; studio stamp on the reverse