Gustave SINGIER
(1909-1984)
SANS TITRE - 1967
Aquarelle... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER
(1909-1984)
SANS TITRE - 1967
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche "G. Singier, 67"
3560
Commentaire : Watercolour on paper; signed and dated lower left