Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

Gustave SINGIER (1909-1984) SANS TITRE - 1967 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche "G. Singier, 67" 3560 Commentaire : Watercolour on paper; signed and dated lower left