Lot n° 253

Estimation :

Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE Gouache sur papier Signé en bas au centre "Bryen" 32,5025 Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Gouache on paper; signed lower centre