Lot n° 250

Estimation :

Geer van VELDE 1898 - 1977 COMPOSITION - Circa 1944 Gouache sur papier Cachet du monogramme en bas à droite "GvV" 2127 Commentaire : Gouache on paper; stamped with the monogram lower right