Camille HILAIRE
1916 - 2004
Lumière de printemps
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos ""lumière de / Printemps" / Hilaire"
4655
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.
Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse