Camille HILAIRE
1916 - 2004
Musiciens (le trio)
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire"
7392
Provenance : Galerie "65", Cannes
Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.
Oil on canvas; signed lower right